Авторы Palworld запустили программу для тестов нового контента до его релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Palworld запустили программу для тестов нового контента до его релиза
15.03.2024 0 Remimaru Palworld

Студия Pocketpair инициировала тестовую программу для игры Palworld, приглашая игроков принять участие в испытаниях нового контента до его официального выхода.

Это позволит разработчикам получить обратную связь от сообщества и улучшить качество обновлений перед их общедоступным запуском. Важно отметить, что участие в программе подразумевает активное тестирование и поиск ошибок, а не простое предварительное ознакомление с новыми элементами игры.

Студия подчеркивает, что участие в тестировании — это серьезная задача, требующая внимания и готовности искать и сообщать об ошибках, что в итоге поможет сделать игру лучше для всего сообщества. Желающие принять участие в этом процессе могут подать заявку через специальную ссылку.

Чтобы стать частью тестировщиков Palworld, необходимо выполнить несколько условий: быть членом официального Discord-сервера игры, хорошо разбираться в ее механиках, иметь активную учетную запись Steam и владеть английским или японским языком для эффективного общения с командой разработчиков.



Windows
Palworld
Жанры: Action, Adventure, Coop
Дата выхода: 19 января 2024 года
Собирайте удивительных существ — Палов — на просторах огромного мира, отправляйте их сражаться и трудиться на фабриках, стройте с их помощью здания и выращивайте плантации в этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире, поддерживающем совместный геймплей. Palworld - это увлекательная игра в стиле покемонов, которая предлагает большое разнообразие контента. Проект уже в формате раннего доступа пользуется огромной популярностью в Steam, так что недостатка в соперниках и потенциальных друзьях вы точно не будете испытывать. ...
Комментарии