В Helldivers 2 нашли летающих жуков

14.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Фанаты Helldivers 2 обнаружили на одной из планет новый вид космических жуков - Визгунов. Разработчики пока официально не анонсировали этот вид терминидов.

На форуме Reddit участник сообщества Projectpatdc показал интересное видео, на котором автор внезапно столкнулся с загадочным врагом-терминидом во время своей миссии. Еще один пользователь, Litnos, подтвердил появление Визгунов как неожиданной второстепенной задачи.

Возникает захватывающая сцена: Projectpatdc находится посреди задания по очищению завода, когда небеса вдруг закрывает стая Визгунов. Эти существа наносят серьезный урон, забирая половину здоровья с одного удара и быстро исчезают. Вдалеке замечена интригующая конструкция, похожая на светящиеся гнезда, которые, предположительно, следует уничтожить, чтобы прекратить волну нападений Визгунов.

Свидетельства кажутся убедительными и синхронизируются с введением нового типа миссий в Helldivers 2. И тут генеральный директор Arrowhead, Йохан Пилестедт, решает добавить долю интриги, опровергая слухи о летающих насекомых, назвав это попыткой пропаганды. Но один внимательный фанат нашел возможное доказательство на обложке игры, которое Пилестедт смело отметает как фальсификацию.

Helldivers 2 летающие терминиды 

Этот инцидент с Визгунами — лишь одно из множества неожиданностей от Arrowhead, благодаря которым Helldivers 2 продолжает уверенно удерживать топовые страницы Стима по продажам.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии