IGN и разработчики Falling Frontier показали новый геймплей космической стратегии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • IGN и разработчики Falling Frontier показали новый геймплей космической стратегии
11.03.2024 0 Remimaru Falling Frontier

Недавно Stutter Fox Studios вместе с порталом IGN представила новые кадры игрового процесса своего будущего проекта Falling Frontier, где игроки будут управлять космической стратегией с уникальной звездной системой, созданной методом процедурной генерации.

В демонстрационном ролике были показаны новые классы кораблей, их индивидуальная настройка, а также ряд уникальных игровых зон, сложные системы ресурсного и логистического менеджмента, а также элементы разведки и патрулирования.

Falling Frontier обещает предоставить игрокам глубокий и насыщенный игровой опыт, где каждое решение может повлиять на исход событий в огромном космическом пространстве. От строительства и кастомизации кораблей до тонкостей управления ресурсами и логистики – все это будет иметь ключевое значение в процессе освоения далеких галактик.

Разработчики анонсировали выход Falling Frontier в раннем доступе в 2025 году исключительно для PC. В преддверии релиза студия планирует раскрыть еще больше информации о игре, чтобы поклонники жанра могли узнать больше о предстоящих приключениях в необъятном космосе.



Windows
Falling Frontier
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: -
В инновационной научно-фантастической стратегии Falling Frontier игрокам предстоит заняться строительством кораблей, исследованием космоса и управлением логистикой. Ваша задача – укрепить позиции в недавно открытой звездной системе, где кроме вас интересы проявили фракции с Земли, Титана и Венеры. Столкновение с давними противниками неизбежно. Игровой процесс предлагает освоить обширную звездную систему, созданную по принципу процедурной генерации. Вы будете строить не только корабельные доки и склады, но и развивать научные станции, производственные комплексы, а также заниматься разработкой ...
Комментарии