Создатели Last Epoch отключили семейный доступ к аккаунтам для борьбы с ботами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели Last Epoch отключили семейный доступ к аккаунтам для борьбы с ботами
06.03.2024 0 Remimaru Last Epoch

Виртуальные рынки внутриигровых товаров, где предметы продаются за реальные деньги, являются распространенной проблемой для многих онлайн-игр, включая Last Epoch. Такая торговля порождает несправедливость, когда игроки покупают преимущества, нарушая игровой баланс и экономику, а также способствует распространению ботов и финансовых махинаций.

Это особенно остро для игр, где акцент сделан на получении и улучшении экипировки, как в Last Epoch от Eleventh Hour Games. В итоге, компания приняла решительные меры, отключив семейный доступ в Steam, чтобы противостоять злоупотреблениям, связанным с торговлей за реальные деньги (RMT) и использованием ботов.

Это решение, хотя и было направлено на улучшение игрового опыта для всех пользователей, повлекло за собой недовольство некоторой части сообщества. Разработчики заявили о своем стремлении найти способ возврата семейного доступа, сохраняя при этом честную и справедливую игровую среду, подчеркивая свою приверженность обеспечению качественного и балансированного игрового процесса.

Правда, когда именно доступ будет восстановлен, не сообщается.



Windows
Last Epoch
Жанры: Action, Adventure, RPG
Дата выхода: 30 апреля 2019 года
Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающие подземелья, увлекательную кастомизацию персонажей и бесконечную реиграбельность, создавая Action RPG для ветеранов и новичков. Путешествуйте по прошлому мира Этерры, сталкиваясь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дикими землями, чтобы найти способ спасти само время от Пустоты. 15 классов мастерства Начните свое приключение в качестве одного из пяти могущественных классов и в процессе путешествия перейдите в уникальный класс мастерства, открывающий более специализированные способности и возможности строительства. ...
Комментарии