Crusader Kings 3 получила масштабное дополнение Legends of the Dead

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Crusader Kings 3 получила масштабное дополнение Legends of the Dead
06.03.2024 0 Remimaru Crusader Kings 3

Студия Paradox Interactive объявила о том, что стратегия Crusader Kings 3 пополнилась свежим дополнением под названием Legends of the Dead. DLC привнесло в игру уникальные элементы и расширило возможности игрового процесса.

Игрокам предоставляется возможность воспеть славу своей династии через эпические поэмы или закрепить за собой героическое наследие, демонстрируя подвиги, которые будут воздавать им честь на протяжении веков, тем самым укрепляя свою власть и влияние.

Нововведения включают в себя возможность строительства памятных зданий, организацию пиров с участием поэтов и музыкантов, которые будут славить вашу щедрость, а также возможность привлечения придворных хронистов для того, чтобы деяния вашей династии были известны на весь континент. В дополнение к этому, Legends of the Dead вводит новые заболевания и медицинские вызовы, а также два новых династических наследия, позволяя игрокам использовать великие деяния своих предков для укрепления собственных прав на власть.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Crusader Kings 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
Crusader Kings 3 - это новая масштабная стратегия в реальном времени от студии Paradox Interactive. В игре вам предстоит выступить в роли лидера одного из государств, которое существовало в период с 867 по 1453 годами. Это было крайне неспокойное время - эпоха революций и бунтов, падения и образования новых империй, краха и становления новых правителей. Большое внимание разработчики Crusader Kings 3 уделили системе взаимоотношений с персонажами. Каждый герой, с которым вы сможете взаимодействовать, будет обладать собственной индивидуальностью, интересами и предпочтениями. Будете ли вы ...
Комментарии