Инсайд: в разработке находится новая игра по вселенной Titanfall

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайд: в разработке находится новая игра по вселенной Titanfall
05.03.2024 0 Remimaru Apex Legends

Respawn Entertainment, известная как создатель серии Titanfall, взялась за новый проект в этой же вселенной, сообщает Джефф Грабб.

Ведущим проекта является Стив Фукуда, который ранее возглавлял разработку первых двух частей серии. Источники Грабба утверждают, что хотя игра и будет разворачиваться во вселенной Titanfall, это не будет третьей частью серии. На данный момент новинка находится на начальной стадии и еще многое может измениться в его концепции.

Недавние попытки студии вернуться к вселенной Titanfall включали в себя проект под кодовым названием Titanfall Legends, предположительно связанный с Apex Legends, другим тайтлом студии. Однако, по слухам, разработка Titanfall Legends была прекращена в начале 2023 года, официальных заявлений по этому поводу не последовало.

Короче, ждать официальных новостей еще долго, так что набираемся терпения.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии