Авторы Dune: Awakening опубликовали новый геймплейный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Dune: Awakening опубликовали новый геймплейный трейлер
05.03.2024 0 Remimaru Dune: Awakening

Разработчики Dune: Awakening опубликовали первый геймплейный трейлер своего проекта.

В новом интерактивном мире MMO-песочницы, разработанной Funcom, игроки получат уникальный опыт погружения в альтернативную вселенную Дюны, созданную на основе движка Unreal Engine 5. Подробности об игровом процессе и разработке были представлены в специальном прямом эфире, где разработчики показали игровые кадры и обсудили ключевые аспекты проекта, включая встречи с известными персонажами из легендарной серии.

В Dune: Awakening игроков ждет богатая палитра возможностей: от строительства и крафта до исследования огромного мира и политических интриг. Освещение, улучшенное технологией Lumen от Unreal Engine 5, добавляет дополнительную глубину и реализм визуальному опыту. Сотрудничество с Грегом Фрейзером, оператором фильма "Дюна" Дени Вильнева, подчеркивает стремление Funcom к созданию захватывающего и визуально эффектного мира Арракиса, где каждый игрок может выживать, сражаться за влияние и исследовать пески вместе с другими участниками со всего мира.

На данный момент точная дата выхода Dune: Awakening остается неизвестной, но заинтересованные игроки уже могут зарегистрироваться для участия в предстоящем тестировании. Игра будет доступна на PC через Steam, а также на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X|S.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dune: Awakening
Жанры: Survival, MMO
Дата выхода: -
Dune Awakening — это новая игра по одноименной вселенной «Дюны», которая выполнена в формате ММО-выживания. Игрокам предстоит отправиться на планету Арракис, где ни на минуту не утихают сражения за места добычи драгоценной Пряности. Герои посетят пустыню, где обитают опасные создания и хитрые местные жители. Объединяйтесь в Дома и заключайте союзы, служите фракциям и прокачивайте репутацию, получая доступ к уникальным наградам. Исследуйте руины древних цивилизаций и находите сокровища, которые помогут вам сделать свой Дом по-настоящему великим! Каждое действие игрока оказывает влияние на мир ...
Комментарии