Скорее всего, GTA 6 получит перевод на русский язык

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Скорее всего, GTA 6 получит перевод на русский язык
04.03.2024 0 Remimaru GTA 6

Вакансия для тестировщика русской версии одной из крупных игр в британском офисе Rockstar Games, обнаруженную на днях внимательными геймерами, вызвала бурное обсуждение среди пользователей Reddit. Спекуляции касаются того, что эта роль предназначена для работы над переводом GTA 6 на русский язык, хотя официально это не подтверждено. 

Обязанности букдущего специалиста, указанные в описании вакансии, включают проверку качества перевода, консультации по текстам, подбор подходящих шрифтов и прочие задачи по улучшению локализации. Одним словом, разработчики максимально внимательно относятся к качеству перевода и будут следить за его качеством очень внимательно.

Сообщество предполагает, что релиз GTA 6 может быть запланирован на весну 2025 года, учитывая, что контракт тестировщика рассчитан на год. Эти догадки подпитываются отчетом Take-Two, предполагающим значительный рост доходов компании в следующем финансовом году, что может совпадать с выходом игры в релиз.

На данный момент известно, что игра будет доступна на платформах нового поколения — PS5 и Xbox Series X|S.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
GTA 6
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 2025 UJL
GTA 6 - это следующая крупная игра, разработанная компанией Rockstar Games. Проект предлагает игрокам открытый мир, сотни интересных квестов, встречи с харизматичными персонажами и многое другое. Основными героями новинки станут Джейсон и Люсия - парочка влюбленных, которые пытаются отыскать свое место под солнцем. В поисках удачи наши персонажи прибывают в Вайс-Сити, где и начинается их увлекательная история. А писать ее предстоит нам с вами, сопровождая героев в их похождениях. ...
Комментарии