Разработчики Starfield планируют улучшить работу фоторежима и сканера в следующих патчах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Starfield планируют улучшить работу фоторежима и сканера в следующих патчах
04.03.2024 0 Remimaru Starfield

Bethesda готовится выпустить новый патч для Starfield, который, хоть и не будет масштабным, внесет значительные улучшения в интерфейс и геймплей, обогатив игровой процесс новыми функциями. Обновление, ожидаемое в бета-версии в Steam 6 марта, сконцентрируется на повышении удобства использования и взаимодействия в игре.

Одним из ключевых улучшений станет модернизация фоторежима, который обзаведется новыми опциями для выражения лиц персонажей, позволяя лучше передать эмоции и атмосферу момента. Даже робот Васко получит новые позы для большей экспрессии. Кроме того, обновление усовершенствует сканер, предоставляя возможность выполнять действия вроде сбора ресурсов или открытия дверей не выходя из режима сканирования. Изменения коснутся и системы заданий: теперь при выборе задания оно автоматически станет активным, упрощая навигацию по игровым целям.

Это обновление является частью обещания Bethesda выпускать новый контент каждые шесть недель, включая дополнения от карт городов до поддержки модификаций. После январского патча, который исправил свыше 100 проблем и улучшил визуальную составляющую игры, нововведения, хоть и кажутся менее масштабными, играют важную роль в повышении комфорта и погружения игроков в мир Starfield.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии