Опубликован геймплея за Мистического Копьеносца из Dragon's Dogma 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован геймплея за Мистического Копьеносца из Dragon's Dogma 2
04.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

В новом трейлере Dragon's Dogma 2 разработчики представили геймплей игрового класса - Мистического Копьеносца. Этот персонаж умело сочетает боевые навыки с магическими способностями, позволяя выполнять уникальные маневры на поле боя.

Мистический Копьеносец обладает уникальной способностью манипулировать окружающим миром с помощью магии, превращая, например, тела павших врагов в летающие снаряды, которыми он может атаковать противников. Помимо этого, благодаря длинному древковому оружию он способен наносить мощные удары по нескольким целям одновременно, что делает его особенно ценным против больших групп противников.

Ожидается, что Dragon's Dogma 2, где будет представлен этот уникальный класс, выйдет 22 марта 2024 года и будет доступна на PC, а также консолях нового поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии