Состоялся анонс нового сетевого экшена Vindictus: Defying Fate

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс нового сетевого экшена Vindictus: Defying Fate
29.02.2024 0 Remimaru Vindictus: Defying Fate

NEXON анонсировала новый проект под названием Vindictus: Defying Fate - приключенческий экшен с элементами RPG, который раскрывает новые горизонты в известной вселенной MMORPG. Запланирован релиз для ПК и игровых консолей.

Приветствуем вас в эпическом мире Vindictus: Defying Fate, где каждый бой превращается в эпическую баталию, а движения персонажей в искусство. На данный момент игра находится в фазе пре-альфа разработки, обещая игрокам захватывающее путешествие через мир, наполненный глубоким сюжетом, невероятными врагами и загадочными местами.
Отправьтесь в захватывающую эпопею, где вы встретитесь лицом к лицу с могущественными существами и исследуете мир, где каждый уголок скрывает свои секреты и испытания.
Подробности о дате релиза ещё не раскрыты, однако компания уже анонсировала скорое проведение публичного пре-альфа тестирования для ПК, которое начнется в ближайшие недели.

Даты релиза у игры пока нет, зато уже имеется страница в Steam.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Vindictus: Defying Fate
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: -
Vindictus: Defying Fate переносит нас в мир, где древние боги и мифические существа воплотились в жизнь. Эта игра, разработанная с использованием передовых технологий, предлагает уникальный опыт сражений, где каждый удар и комбо ощущаются настолько реалистично, что игроки могут почувствовать силу каждого столкновения. Сочетая в себе элементы классического экшена и глубоко проработанную ролевую систему, Vindictus: Defying Fate дарит возможность не только сражаться с легендарными монстрами, но и исследовать обширные, мрачные миры, наполненные тайнами и загадками. Система персонализации ...
Комментарии