Новый трейлер Alone in the Dark ближе знакомит нас с героями перезапуска

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый трейлер Alone in the Dark ближе знакомит нас с героями перезапуска
29.02.2024 0 Remimaru Alone in the Dark

В предстоящей игре Alone in the Dark игрокам предоставляется возможность исследовать темные уголки истории, выбрав одного из двух ключевых персонажей: загадочного детектива Эдварда Карнби или его таинственную клиентку Эмили Хартвуд. В свежем трейлере разработчики наглядно показали, как варьируется игровой процесс в зависимости от выбранного героя.

Интересно, что в ролике также мелькают актеры, оживляющие этих персонажей на экране: Джоди Комер в роли Эмили и Дэвид Харбор в роли Эдварда. Они подчеркивают, что выбор игрока в Alone in the Dark будет иметь весомое значение, предлагая различные сюжетные разветвления и встречи в зависимости от выбранного пути.

Игра обещает подарить незабываемые впечатления от исследования мрачного мира, где каждое решение и выбор персонажа открывает новые аспекты истории и взаимодействия с другими персонажами. Несмотря на то, что герои исследуют тьму в одиночку, второй персонаж всегда будет где-то рядом.

Alone in the Dark, запланированный к выходу 20 марта 2024 года, новинка будет доступна на PC и консолях нового поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Alone in the Dark
Жанры: Horror
Дата выхода: 20 марта 2024 года
Психологический ужас встречается с южной готикой в ​​новой версии классического хоррора Alone in the Dark. Это признание в любви к знаменитому оригиналу позволит вам снова увидеть историю глазами одного из двух главных героев. Играйте за Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд, исследуйте мир вокруг, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и раскрывайте тайны поместья Дерсето… 1920-е годы. Где-то далеко на юге дядя Эмили Хартвуд пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в поместье Дерсето, приют для душевнобольных, где происходит что-то странное. Вы столкнетесь ...
Комментарии