Авторы Dragon's Dogma 2 продемонстрировали геймплей за Волшебного Лучника

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Dragon's Dogma 2 продемонстрировали геймплей за Волшебного Лучника
29.02.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

Capcom раскрыла возможности Волшебного Лучника в Dragon's Dogma 2, представив класс, оснащенный уникальным магическим оружием. Этот герой использует не физические стрелы, а магические заряды, генерируемые его энергией.

Магический лучник, как и его аналог с обычным луком, предпочитает сражаться на дистанции, однако его способности позволяют наносить значительный урон, поражая область поля боя мощными заклинаниями. Важно отметить, что магический стрелок обладает не только атакующими способностями, но и может исцелять своих союзников, а также выпускать разрушительные залпы за счет собственного здоровья, чтобы нанести критический урон врагам.

Dragon's Dogma 2 обещает стать ярким событием для фанатов франшизы и жанра, выходя на PC и консолях текущего поколения 22 марта 2024 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии