В Rise of the Ronin можно будет создать уникального персонажа и переключить режим сложности

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Rise of the Ronin можно будет создать уникального персонажа и переключить режим сложности
26.02.2024 0 Remimaru Rise of the Ronin

Team Ninja недавно рассказала о мире своего новейшего экшена Rise of the Ronin, а теперь настал момент взглянуть на ключевой аспект игры – систему боя.

Создатели таких хитов, как Nioh, Wo Long: Fallen Dynasty и Ninja Gaiden, представили подробности боевой механики в свежем видеодневнике. Игрокам, знакомым с этими франшизами, будет комфортно, ведь основа боевой системы снова связана с управлением энергией Ки и стаминой.

В Rise of the Ronin представлен выбор из трех различных боевых стилей, каждый со своими уникальными техниками, плюсами и минусами. Система также поддерживает использование контратак для тех, кто любит превращать агрессию противника в своё преимущество.

Кроме того, в сражениях можно будет меняться между героями, если в миссию отправляться не одному, но с союзниками. В зависимости от выбранного товарища, будут доступны различные способности и наборы вооружения, что добавляет тактической глубины.

Главный герой, ронин без имени, освоит владение восемью типами оружия – от копий до парных мечей, не говоря уже о катане. В арсенале также присутствуют огнестрельное оружие и лук для скрытного уничтожения врагов.

Помимо этого, стало известно, что в релизной версии игры геймеры смогут выбирать уровень сложности и создавать уникальных персонажей в редакторе. А еще проект позволит проходить миссии вчетвером, пригласив трех друзей в кооператив по локалке. К сожалению, PvP-сражений не предусмотрено.

Ожидается, что Rise of the Ronin выйдет 22 марта, эксклюзивно на PlayStation 5, обещая геймерам новые испытания и динамичные сражения.



PlayStation 5
Rise of the Ronin
Жанры: Action
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Rise of the Ronin — это ориентированный на бой экшен в открытом мире, действие которого разворачивается в переломный момент японской истории 300-летнего периода Эдо. Вам предстоит исследовать меняющийся мир, сражаясь за новую эру Японии. Вы ронин, самурай без хозяина, и ваша судьба переплетётся с другими персонажами в захватывающем боевом экшене с акцентом на сюжет. Для исследования городов вы сможете использовать парапланы, крюки-кошки и другие возможности вертикального перемещения в своей миссии мести и восстановления справедливости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero