Грядущий патч для Spider-Man 2 добавит в игру режим Новой игры+ и новые костюмы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Грядущий патч для Spider-Man 2 добавит в игру режим Новой игры+ и новые костюмы
22.02.2024 0 Remimaru Spider-Man 2

В преддверии значительного апдейта для Marvel's Spider-Man 2 команда Insomniac Games раскрыла детали предстоящих нововведений. Разработчики подтвердили, что геймеров ожидает функция Новая игра+, а также ряд иных улучшений и добавлений.

Обновление 1.002 для Marvel's Spider-Man 2 внесет возможность повторно испытать завершенные миссии, добавит два эксклюзивных наряда для Питера и Майлза, вдохновленных событием Marvel’s Hellfire Gala, усовершенствования в фоторежиме, опцию изменения времени дня и свежие дизайны для симбиотических костюмов.

Также будет представлен эксклюзивный комплект Fly N’ Fresh, разработанный в партнерстве с Gameheads. С 7 марта до 5 апреля этот комплект будет продаваться за 5 долларов, причем все средства будут направлены в фонд Gameheads. После этого периода комплект станет доступен всем пользователям бесплатно.

Ожидается, что обновление для Marvel’s Spider-Man 2 будет доступно 7 марта, при этом проект является эксклюзивом для PS5 и уже разошелся тиражом более 10 млн копий.



PlayStation 5
Spider-Man 2
Жанры: Action
Дата выхода: 20 октября 2023 года
Marvel's Spider-Man 2 - это новая игра, которой занимается команда студии Insomniac Games. Проект продолжит рассказывать историю о приключениях знаменитого Человека-паука, который обзавелся новым другом. В сиквеле нам предстоит поиграть за Питера Паркера, а также за Майлза Моралеза - альтернативную версию знаменитого супергероя. Вместе они дадут бой новым противникам, среди которых окажется Веном. Кровожадный симбиот снова задумал какую-то гадость, а потому дружелюбным соседям нужно будет его остановить, попутно сразившись и с другими обладателями суперспособностей. ...
Комментарии