Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) весит 200 ГБ, в игре огромное количество контента

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) весит 200 ГБ, в игре огромное количество контента

Компания Activision, являющаяся издателем шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), сообщила, что игра весит 200 ГБ из-за того, что уже на релизе в проекте будет огромное количество контента.

Помимо контента из предыдущей части франшизы (карты, оружие, транспорт, персонажи), в новинке появится новый зомби-режим, мультиплеер, королевская битва и полноценная сюжетная кампания. И это еще не учитывается гора косметики, которая будет выдаваться за выполнение тех или иных заданий. Короче, игроки всегда найдут, куда потратить свое время.

Возможно, что к релизу вес игры слегка уменьшиться, так как Activision и Sledgehammer Games продолжат оптимизировать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) и попытаются ужать файлы насколько это возможно без потери качества.

Релиз игры запланирован на 10 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии