Контентная поддержка Minecraft Dungeons прекращена

29.09.2023 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Студия Mojang объявила о прекращении контеной поддержки своего проекта под названием Minecraft Dungeons. Теперь коллектив разработчиков переключится на другие игры, остановившись на версии 1.17.

Напомним, что релиз Minecraft Dungeons состоится в мае 2020 года, так что разработчики обеспечили своему детищу три с половиной года стабильного развития. Правда, не сказать, что за это время игра обрела такую же оглушительную популярность, как классическая воксельная песочница.

Стоит уточнить, что отключать сервера Minecraft Dungeons разработчики не планируют, так что поклонники игры могут продолжить развиваться, не боясь потерять весь наработанный прогресс.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии