Опубликовано несколько новых скриншотов пиратского ММО-экшена Skull and Bones

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликовано несколько новых скриншотов пиратского ММО-экшена Skull and Bones
22.05.2023 0 Remimaru Skull and Bones

В сети появилось несколько свежих скриншотов из пиратского ММО-экшена Skull and Bones, разработкой которого занимается студия Ubisoft. Утечка случилась по вине человека, имеющего доступ к секретным данным компании.

Как отмечает источник, дела у Skull and Bones идут не очень хорошо, и игра точно не выйдет в 2023 году. По всей видимости, никто из коллектива разработчиков не понимают, какую игру хотят получить поклонники. Об этом можно судить по дебютным показам геймплея и бесконечных переработках. Существует вероятность, что проект и вовсе отменят, хотя Ubisoft и обязалась выпустить экшен, который был частично профинансирован властями Сингапура.

Видимо, толковой игры на пиратскую тематику мы еще долго не увидим.

Skull and Bones новые скриншоты Skull and Bones новые скриншоты Skull and Bones новые скриншоты 



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии