О сезонах, донате и боевом пропуске Diablo 4 — разработчики поделились свежими деталями об игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • О сезонах, донате и боевом пропуске Diablo 4 — разработчики поделились свежими деталями об игре
11.05.2023 0 Remimaru Diablo 4

Представители студии Blizzard провели стрим, на котором поделились свежими деталями про Diablo 4. На трансляции разработчики рассказали детально о донате, сезонах и боевых пропусках.

По словам создателей экшена, играть в Diablo 4 можно будет вполне комфортно, не тратя на игру реальные деньги. Да, в проекте появится бесплатный и платный вариант боевого пропуска (платных будет аж 2 варианта по цене $10 и $25), но весь контент, который хоть немного может повлиять на геймплей, будет собран в первом варианте. Если у геймера появится желание потратить деньги на него, то за них он получит лишь больше косметики для себя и своего маунта.

Diablo 4 боевой пропуск Diablo 4 боевой пропуск 

Внутриигровой магазин с микроплатежами в игре также появится, но в нем также будет лишь косметика.

После релиза Diablo 4 будет получать сезонные обновления (по 4 в год), первое из которых выйдет уже в июле (спустя полтора месяца после официального релиза игры). Каждый сезон авторы планируют добавлять какие-нибудь уникальные механики, которые будут доступны только в рамках текущего сезона.

Одним словом, планы у Blizzard грандиозные, осталось посмотреть, как это все будет реализовано.

Напомним, что официальный релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии