Сравнение работы Star Wars Jedi: Survivor на ПК и консолях

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сравнение работы Star Wars Jedi: Survivor на ПК и консолях
02.05.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Блогер ElAnalistaDeBits выпустил ролик, в котором сравнил качество оптимизации экшена Star Wars Jedi: Survivor на ПК, PS5 и Xbox Series. Судя по видео, на всех площадках у проекта имеются проблемы, но хуже всего ситуация у компьютеров.

Именно ПК-пользователи больше всего критиковали Respawn Entertainment за то, что они выпустили сырую игру. Похоже, Star Wars Jedi: Survivor, вообще, не тестировалась перед запуском, так как для стабильной работы клиента не хватает даже самого мощного железа. У консолей ситуация тоже не сильно отличается, хотя на PS5 игра показывает себя лучше всего.

Отметим, что на днях разработчики выпустили первый крупный патч, который призван исправить большую часть технических проблем. В будущем Respawn обещают продолжить улучшать игру, чтобы она, по итогу, стала более-менее играбельной.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии