В Overwatch 2 добавили Интергалактическую Эш с мерзкой чвякающей гранатой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Overwatch 2 добавили Интергалактическую Эш с мерзкой чвякающей гранатой
18.04.2023 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard добавила в свой мультиплеерный шутер Overwatch 2 новый скин Интергалактической Эш, которую можно получить в боевом пропуске. Игроки отметили, что облик получился весьма достойный, за исключением одной детали — новой взрывчатки.

В новом облике связка динамита Эш превратилась в клубок тентаклей, которые издают очень мерзкие звуки. Правда, во время игры их практически не слышно, зато в демонстрации устройства чвякание весьма четко выделяется на фоне отсутствия других звуков.

В общем, если вы поклонник странной японской культуры, вам граната точно понравится. Полную презентацию скина с эмоциями, победными позами и каждым видом вооружения можно увидеть чуть ниже.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии