Что ждет игроков в Diablo 4 после завершения сюжета? Рассказывает Blizzard

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Что ждет игроков в Diablo 4 после завершения сюжета? Рассказывает Blizzard
06.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Представители студии Blizzard выпустили новые дневники разработчиков Diablo 4, где рассказали о том, что ждет игроков после прохождения всей сюжетной кампании.

Ожидаемо, на закрытии всех сюжетных актов игровая деятельность не заканчивается, так как геймерам открывается доступ к кошмарным подземельям и Полям Ненависти. Стандартные древа талантов превратятся в матрицы совершенствования, прокачка которых наделит вашего героя новыми особенностями. И это еще не говоря о Кодексе Силы, который может любую вещь превратить в легендарную. Правда, аспекты вам достанутся случайным образом, так что господин рандом вынудит героев тратить массу усилий на получение артефакта с желаемыми характеристиками.

В открытом же мире Diablo 4 также будут постоянно возникать разные случайные события, которые затребуют участия команд игроков. За прохождение таких задач можно будет получить дополнительную награду, так что готовьтесь к тому, что в игре вам всегда найдется, чем заняться.

Релиз Diablo 4, напомним, запланирован на 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии