В начале 2024 года бравлер MultiVersus отправится в релиз

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В начале 2024 года бравлер MultiVersus отправится в релиз
28.03.2023 0 Remimaru MultiVersus

Разработчики бравлера MultiVersus сообщили, что их игра готова покинуть стадию ОБТ и выйти в полноценный релиз. Случится это событие примерно в начале 2024 года, а пока что игроки могут продолжать ломать лица соперникам и тренировать мастерство владения доступными персонажами.

До 25 июня файтинг будет доступен, как обычно, однако уже 4 апреля игровой клиент пропадет из всех магазинов и станет доступен для загрузки. Те, кто успеет до этого времени скачать игру, не потеряют к ней доступ, но играть можно будет только в локальных стычках и в тренировочной комнате. Затем разработчики планируют потратить массу времени на доработку имеющихся геймплейных элементов типа матчмейкинга, системы прогрессии, средств связи и т.д.

Само собой, весь наработанный геймерами прогресс будет перенесен в релизную версию MultiVersus. Более конкретную дату возвращения игры в магазины авторы сообщат, когда будут готовы.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
MultiVersus
Жанры: Fighting
Дата выхода: 19 июля 2022 года
MultiVersus — это бесплатный файтинг, в котором вы встретите героев культовых анимационных картины, фильмов и сериалов. Супермен, Багс Банни, Шегги и Скуби, Том и Джерри — в этой игре хватает знакомых всем нам героев, которые решат выяснить, кто же из них сильнее. В игре представлено несколько режимов для битв групп игроков или фанатов сольных приключений. Проект сопровождается неприхотливым сюжетом, в котором рассказывается об угрозе для мультивселенной, находящуюся на грани уничтожения. Вам предстоит встать на ее защиту, заодно разделаться со всеми, кто решит вам помешать. В проекте ...
Комментарии