Названа дата релиза ремейка System Shock

14.03.2023 0 Remimaru System Shock Remake

Студия Nightdive вместе с издательством Prime Matter назвали точную дату релиза ремейка System Shock. По словам авторов проекта, все фанаты тайтла смогут его оценить 30 мая 2023 года.

Изначально обновленную версию шутера планировалось выпустить в марте, но разработчикам потребовалось больше времени на реализацию всех своих идей и устранение обнаруженных багов. На выходе геймерам обещается созданная с нуля графика, сохраненный концепт оригинального проекта, улучшенное управление, баланс и многое другое.

На текущий момент ремейк System Shock доступен для предзаказа на всех актуальных платформах. За оформление ранней покупки игроки получат массу плюшек, в том числе и расширенную версию с дополнительным контентом.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
System Shock Remake
Жанры: Shooter, Action, Adventure
Дата выхода: 30 мая 2023 года
System Shock Remake — это улучшенная версия культового шутера, события которого разворачиваются в 2072 году. Мы играем за одного хакера, который проникает на космическую станцию «Цитадель», управляемую передовым искусственным интеллектом SHODAN. Изначально комплекс создавался в качестве добывающей ресурсы платформы, но потом что-то произошло, и нам необходимо выяснить, что случилось с экипажем станции, переставшим выходить на связь. Ремейк игры сохранил оригинальный сюжет, но приобрел более современную картинку. Разработчики из студии Nightdive улучшили текстуры и окружение, внедрили ...
Комментарии