Появились детали о дополнениях для Atomic Heart

14.03.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Разработчики шутера Atomic Heart из студии Mundfish поделились первыми деталями о грядущих дополнениях, которые уже находятся в работе. Нам рассказали о том, что именно будет добавлено в DLC, однако пока без конкретики по датам.

Итак, в ближайшее время в игру будут добавлены свежие музыкальные композиции в привычном для фанатов игры формате: классические советские треки, подогнанные под современные стандарты. Также авторы расширят список доступного оружия, добавив те модели, которые должны были быть в игре на релизе, но их по какой-то причине вырезали. Само собой, дополнения также расширят лор и сюжет, дабы рассказать игрокам больше интересных деталей о внутриигровых событиях.

Что касается полноценного продолжения Atomic Heart, которое также находится на этапе разработки концепта, в нем авторы добавят военных роботов. Если Илон Маск даст добро, в игре также появятся автомобили марки Tesla, а к выходу сиквела разработчики готовятся представить 300-страничный том о предыстории мира игры.

Такие дела.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии