Vampire Survivors 2 не выйдет, пока разработчик не придумает чего-то оригинального

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Vampire Survivors 2 не выйдет, пока разработчик не придумает чего-то оригинального
06.03.2023 0 Remimaru Vampire Survivors

Инди-разработчик Лука Галанте, который в одиночку разработал и выпустил экшн Vampire Survivors, пока не планирует заниматься второй частью. Основная причина — автору нужно сначала придумать какую-нибудь оригинальную идею, а потом браться за игру.

На текущий момент у Галанте нет таких идей, так что он продолжит выпускать свежий контент для оригинального рогалика. Пока что разработчик не видит смысла переключаться на скивел, так как имеющиеся в первой части механики позволят поддерживать и развивать игру в течение продолжительного времени.

Напомним, что в релиз Vampire Survivors после определенного времени, проведенного в стадии раннего доступа, отправилась в прошлом году. Самое свежее обновление к игре вышло в феврале 2023 года, в текущем году автор планирует и дальше наполнять проект свежим контентом.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Vampire Survivors
Жанры: RPG
Дата выхода: 17 декабря 2021 года
Vampire Survivors — это пиксельная RPG, в которой игроку предстоит пережить кошмарную ночь. Кошмарная она в том смысле, что с заходом солнца на вашего персонажа начнут нападать кровожадные монстры со всех сторон. Зомби и пауки, оборотни и мумии, летучие мыши и богомолы-переростки — это далеко не полный перечень представителей местного бестиария, с которыми вам предстоит иметь дело. Основная цель для игрока заключается в выживании. Уничтожая очередную волну нежити, вы будете собирать кристаллы, а также фармить артефакты, которые сделают вашего героя более сильным, выносливым и смертоносным. ...
Комментарии