Обновление Fractal добавило в игру No Man's Sky новую экспедицию Utopia

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление Fractal добавило в игру No Man's Sky новую экспедицию Utopia
23.02.2023 0 Remimaru No Man's Sky

Студия Hello Games выпустила к своему космическому симулятору No Man's Sky очередное обновление Fractal, которое добавило в игру новую экспедицию под названием Utopia.

Цель путешествия — восстановление Солнечной системы до ее идеального состояния. Делать это мы сможем с помощью нового корабля Utopia Speeder, который позволит очень быстро перемещаться по разным планетам.

Еще одним важным моментом обновления является полная переработка VR-режима, который теперь адаптирован под использование в комплекте с новой гарнитурой PS VR2. Также в No Man's Sky теперь поддерживается динамическое разрешение FSR 2.0, которое призвано сделать геймплей еще более комфортным и увлекательным.

Разработчики обещают, что 2023 год станет для симулятора очень важным периодом в плане развития.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
No Man’s Sky
Жанры: Simulator, Space, Sandbox
Дата выхода: 12 августа 2016 года
No Man's Sky представляет собой масштабную космическую песочницу от студии Hello Games, в которой игрокам предстоит исследовать бесконечную вселенную, наполненную миллионами уникальных планет, каждая из которых обладает своей флорой, фауной и геологическими особенностями. Путешествие начинается на случайно выбранной планете на краю галактики, где игроки учатся выживать, собирают ресурсы, изучают технологии и строят свои базы, постепенно раскрывая тайны вселенной и свою роль в ней. Игра предлагает широкий спектр активностей: от торговли и боя с пиратами в космосе до исследования морских глубин ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero