В Sons Of The Forest появится мультиплеер

21.02.2023 0 Remimaru Sons Of The Forest

Разработчики симулятора выживания Sons Of The Forest выпустили новое видео, в котором продемонстрировали мультиплеерный режим. В видео несколько игроков совместно исследуют лесистую местность, крафтят предметы и отражают атаки агрессивных аборигенов.

Как сообщают представители студии Endnight Games, выживать вместе в Sons Of The Forest не только веселее, но и продуктивнее. Так, с напарниками вы сможете добыть куда больше материалов и, например, построите убежище быстрее, чем в одиночку. Также и с мутантами сражаться проще, когда твою спину прикрывает товарищ.

Опробовать мультиплеер в Sons Of The Forest можно будет 23 февраля, когда игра отправится в ранний доступ на ПК. Когда авторы планируют перевести ее в релизное состояние, пока не сообщается.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero