Hogwarts Legacy пока не получит никаких дополнений

20.02.2023 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Студия WB Games сообщила, что пока что игра Hogwarts Legacy не получит никаких дополнений. Разработчики отметили, что они были слишком сосредоточены на подготовке новинки к релизу, а потому никто не думал о том, чтобы создать концепт будущих DLC.

Конечно же, в будущем все может измениться, но пока что фанатам цифровой «поттерианы» придется довольствоваться тем контентом, который в игре уже реализован. На текущий момент коллектив сконцентрирован на создании версий Hogwarts Legacy для консолей PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и на другое у ребят попросту нет времени.

Напомним, что Hogwarts Legacy вышла 10 февраля и получила массу восторженных отзывов от аудитории игроков и критиков. Игра позволяет нам попробовать себя в роли будущего волшебника, поступившего на обучение в Хогвартс и узнающего массу секретов древней школы магии.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии