К экшну Tribes of Midgard вышло обновление Witch Saga

19.01.2023 0 Remimaru Tribes of Midgard

Разработчики изометрического экшна Tribes of Midgard объявили о выходе свежего обновления под названием Witch Saga, которое добавило в игру подземное царство Нифльхейм.

Им правит коварная Хель, которая похитила Бальдра и теперь удерживает его в плену. Нам нужно собраться с силами и, спустившись в подземелье, сразиться с армией приспешников и самой Хель.

Победить нового босса можно будет с помощью мощных артефактов и полезных предметов, которые теперь можно скрафтить из выращенных на грядках ингредиентов. С установкой патча все викинги получили возможность обзавестись собственным огородом, на котором можно выращивать фрукты и овощи, годящиеся для приготовления блюд и напитков. Они дают героям полезные баффы, без которых с Хель точно не справиться.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox One
Tribes of Midgard
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 27 июля 2021 года
Tribes of Midgard - это новая игра, выполненная в сеттинге скандинавской мифологии, в которой игрокам предстоит остановить Рагнарек. Толпы монстров ворвались в Мидгард, принявшись уничтожать все на своем пути, и только отважный эйнхерий способен их остановить. Вооружившись верным топом (или молото, или мечом - в Tribes of Midgard довольно обширный выбор оружия), вам нужно пройти немало испытаний и сразиться с армиями тьмы. Великаны Йотунхейма, бестелесные призраки и прочие создания ночи уже оскалили пасть с острыми зубами и приготовились рвать плоть героя, но в этом приключении вы будете не ...
Комментарии