Стала известна дата выхода игры Wild West Dynasty в ранний доступ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата выхода игры Wild West Dynasty в ранний доступ
29.11.2022 0 Remimaru Wild West Dynasty

Компания Topliz Production, выступающая в качестве издателя Wild West Dynasty, назвала дату выхода игры в формате раннего доступа. Все владельцы ПК смогут опробовать новинку 16 февраля 2023 года, приобретя доступ к ней на цифровой платформе Steam, EGS или GOG.

Разработанный студией Moon Punch проект совмещает в себе элементы симулятора и ролевого приключения. Основные события развернутся на Диком Западе с 19-ом веке, когда сотни искателей легкой наживы мигрировали в Америку в поисках новой жизни и золотых слитков.

Вы станете одним из таких авантюристов, который, прибыв на новое место, обнаруживает заброшенное ранчо и решает восстановить его, сделав собственным домом. В округе бродит много врагов, да и конкуренцию никто не отменял, так что готовьтесь защищать свое жилище от не самых дружелюбных соседей. По мере прокачки вы будете открывать доступ к новым талантам, территориям и возможностям.

О дате полноценного релиза Wild West Dynasty разработчики сообщат позднее.



Windows
Wild West Dynasty
Жанры: Simulator, RPG, Adventure
Дата выхода: 2023 год
Добро пожаловать на Дикий Запад, Колонист. Вы, как и сотни других искателей приключений, прибыли в это место в поисках собственного призвания. Ну, или золота, что более вероятно. Некогда тихий уголок стремительно превращается в процветающий город, в котором и для вас найдется место. Постройте новый дом в мире, где вскоре случится много всего интересного! Wild West Dynasty — это игра, которая совмещает в себе элементы симулятора и ролевого приключения. Возьмите под свой контроль ковбоя, займитесь развитием ранчо и приготовьтесь сразиться за будущее с не самыми дружелюбными соседями. ...
Комментарии