Инсайдер: дату релиза Star Wars Jedi: Survivor могут назвать 9 декабря

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер: дату релиза Star Wars Jedi: Survivor могут назвать 9 декабря
22.11.2022 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил, что компания ЕА планирует назвать дату релиза своей новой игры Star Wars Jedi: Survivor 9 декабря. В этот день запланировано мероприятие The Game Awards 2022, на которое разработчики привезут свежий трейлер с анонсом даты выхода.

Помимо этого, если верить источнику инсайдера, TGA 2022 даст старт предзаказам сиквела. По прогнозам Хендерсона, официальный выход экшна может состояться в марте 2023 года, так как это время Electronic Arts по традиции использует для выпусков своих свежих тайтлов.

Напомним, что Star Wars Jedi: Survivor продолжит историю Кэла Кэстиса, начатую в Star Wars Jedi: The Fallen Order. В прошлый раз мы старались справиться с охотящимися на юного джедая имперскими инквизиторами, а теперь нам, вероятно, предстоит встретиться с куда более серьезным противником.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero