Разработчики ArcheAge 2 рассказали о мире игры

17.11.2022 0 Remimaru ArcheAge 2

Во время выставки G-STAR 2022 представители студии XLGAMES и Kakao Games рассказали свежие детали о мире игры ArcheAge 2. Также игрокам показали новую подборку геймплея, в котором герои сражаются с мощными противниками и исследуют фэнтезийные локации.

Авторы MMORPG переосмыслили мир игры и представили новое видение вселенной ArcheAge. Ожидаемо локации будут открытыми и бесшовными, перемещаться по ним можно будет без подзагрузок. Что касается истории сиквела, то за ее основу взят лор первой части, но на этот раз разработчики решили рассказать больше отдельных сюжетов, а не концентрироваться на каком-нибудь одном.

Что касается даты релиза, то нам в очередной раз подтвердили, что ArcheAge 2 планируется выпустить в 2024 году. При этом игра будет доступна не только на ПК, но и на консолях, однако пока что авторы не уточнили, на каких именно.



Windows
ArcheAge 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
ArcheAge 2 - это не прямой сиквел, а отдельная игра, в которой, в отличие от оригинала, будет сделан огромный уклон на развитие глобального сюжета. Более проработанный открытый мир позволит заниматься привычными активностями: фармить монстров, сражаться с другими игроками, строить дома, собирать ресурсы и крафтить вещи. Помимо уже привычных рас, в ArcheAge 2 появятся представители новых народов (например, феи). Вероятно, в будущем игра появится не только на ПК, но и на мобильных платформах, а также на "больших" консолях. ...
Комментарии