К игре Minecraft Dungeons вышло дополнение Fauna Faire

21.10.2022 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Компания Mojang выпустили очередное дополнение для своего приключенческого экшна Minecraft Dungeons. DLC под названием Fauna Faire добавило в игру новые режимы и ценные награды для доблестных героев.

С установкой патча игроки получили возможность объединяться в группы до 4-х участников и исследовать новые этажи Башни в кооперативе. Как следует подготовиться перед походом поможет новый кузнец, у которого вы можете прокачать свою экипировку, наделив ее новыми особенностями. В награду за достижения вас ожидает много бонусов, в том числе питомцы с уникальными свойствами.

Также в Minecraft Dungeons обновился боевой пропуск, награды которого можно посмотреть в ролике ниже.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии