Стала известна дата релиза глобальной версии MMOARPG Undecember

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата релиза глобальной версии MMOARPG Undecember
30.09.2022 0 Remimaru Undecember

Студии Need Games и LINE Games выпустили свежий трейлер своей новой MMOARPG Undecember, в котором продемонстрировали способности разных классов и обозначили сроки релиза глобальной версии проекта.

Согласно данным из ролика, геймеры по всему миру смогут опробовать очередной «диаблоид» 12 октября 2022 года. Игра будет доступна на ПК (распространяется через Steam), а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Чтобы проверить работоспособность клиента, разработчики проведут открытое бета-тестирования с 3 по 10 октября, так что все желающие смогут испытать Undecember чуть раньше официального релиза.

Напомним, что оригинальная версия ARPG стала доступна в Южной Корее еще в начале текущего года. В Undecember нам обещают возможность бесконечно крушить монстров, выбрав уникальный билд, составленный из бесконечного же количества комбинаций умений и талантов. В трейлере нам показали классических убийцу, лучницу и мечницу с двуручным клинком, которые весьма активно нарезают демонов и монстров разной степени опасности.


2
голосов

WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии