Стала известна дата релиза World of Warcraft: Dragonflight

30.09.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Студия Blizzard назвала дату релиза следующего крупного аддона Dragonflight для своей MMORPG World of Warcraft. С выходом патча в игре появится масса нового контента, который игроки смогут начать исследовать в конце ноября.

Если точнее, то с 28 числа — в рамках новых заданий нам предстоит вернуться в Азерот. Герои смогут приступить к прокачке новых талантов, ознакомлению с обновленным интерфейсом и прочими особенностями апдейта. Не стоит забывать и о расе драконидов, имеющих уникальный класс. Также нас ожидает возможность создать межфракционные гильдии и отправляться в рейды совместно с представителями противоположной фракции.

Ах да, при создании персонажей теперь нельзя будет выбрать пол — вместо мужского и женского у нас теперь будет тело 1 и тело 2.

Такие дела.


0
голосов

Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии