Авторы шутера The Finals показали уровень разрушаемости в своей игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы шутера The Finals показали уровень разрушаемости в своей игре
28.09.2022 0 Remimaru The Finals

Коллектив Embark Studios, в которой работают выходцы из DICE, выпустили свежий трейлер своей новой игры под названием The Finals. В видео авторы демонстрируют динамичные схватки и систему разрушаемости окружения.

Учитывая, что в игровой серии Battlefield самая продвинутая разрушаемость из всех сетевых проектов, но The Finals, похоже, станет новым лидером в этом плане. Во всяком случае, из трейлера становится понятно, что на карте можно снести под основание все здания, что прямо подтвердил креативный директор компании-разработчика Густав Тиллеби.

На старте в игре будет несколько героев с уникальным набором навыков и неизвестное количество карт. В матчах в The Finals будут участвовать четыре команды по три игрока в каждой, так что схватки ожидаются максимально насыщенные. Правда, о дате релиза шутера пока ничего не известно, но, вероятно, он станет доступен в 2023 году.

Распространяться The Finals будет по условно-бесплатной модели.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Finals
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: -
Игра The Finals представляет собой бесплатный сетевой шутер, разработкой которого занимается команда ветеранов DICE. Проект способен похвастаться динамичными сражениями на небольших локациях, на которых все объекты окружения можно полностью уничтожить. В битвах примут участие несколько героев с набором уникальных перков, которых можно вооружить по последнему слову техники. Помимо стандартного оружия у персонажей будут разнообразные гаджеты и устройства, с помощью которых можно получить преимущество над врагом. Само собой, персонажей можно кастомизировать, используя награды, заработанные за ...
Комментарии