Игроки Genshin Impact смогут получить Дори бесплатно

12.09.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Игровой инсайдер Ubatcha сообщил, что все поклонники Genshin Impact смогут в скором времени бесплатно получить такого персонажа, как Дори. Она, напомним, является одним из новых играбельных героев, появившихся в обновлении 3.0.

Авторы слива утверждает, что халяву стоит ждать в обновлении 3.2, которое должно выйти этой осенью. Инсайдер предупреждает, что разработчики могут изменить свои планы, а потому его слова стоит воспринимать с определенной долей вероятности.

Genshin Impact Дори бесплатно 

Напомним, что Дори является самым известным торговцем Сумеру — нового региона, также появившегося в недавнем патче.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии