В God of War: Ragnarok будет много специальных возможностей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В God of War: Ragnarok будет много специальных возможностей
09.09.2022 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Журналисты портала GameInformer выпустили новое видео по игре God of War: Ragnarok, продемонстрировав ряд специальных возможностей. Благодаря дополнительному функционалу пользователи смогут тонко настроить геймплей под собственные нужды.

Как сообщается в материале, можно будет, например, включить или отключить индикаторы направления, с которого герою будет грозить опасность. Также можно будет включить автобег к следующей сюжетной точке или автоподбор выпавшего в поверженных врагов лута. Всего на релизе ожидается более 60-ти дополнительных модификаторов, благодаря которым вы сможете существенно разнообразить игровой процесс.

Напомним, что релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября на консолях PS4 и PS5.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии