EVE Online получит крупное дополнение «Восстание» (Uprising)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • EVE Online получит крупное дополнение «Восстание» (Uprising)
08.09.2022 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games анонсировала новое крупномасштабное обновление для своей космической песочницы EVE Online. Апдейт получил название «Восстание» (Uprising), и подготовка к нему уже началась.

С выходом патча в игре появится корпоративная геральдика, а также обновятся фракционные войны. Разработчики планируют добавить ангары (они уже начали строиться) и расширить перечень доступных кораблей.

Еще одной немаловажной особенностью «Восстания» станет изменение линии фронта, на которой уже возводятся конструкции ЭНДЕКОМа. Войска NPC-империй также находятся во всеоружии и готовятся вторгнуться в обитаемые системы, перекроив карту владений альянсов.

Релиз обновления состоится в ноябре.


0
голосов

Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии