Релиз Men of War 2 перенесен на 2023 год

02.09.2022 0 Remimaru Men of War 2

Разработчики военной стратегии Men of War 2 приняли решение отложить выход игры на более поздний срок. Изначально проект должен был выйти до конца 2022 года, но теперь поиграть в нее мы сможем только в 2023 году.

Основной причиной данного решения является стремление студии Best Way доделать ряд проблемных моментов, на которые коллективу указали сами игроки. В числе первоочередных правок пользовательский интерфейс, а также добавление свежего контента в виде сюжетных миссий.

На релизе в Men of War 2 ожидается три сюжетные кампании, прохождение которых позволит игрокам принять участие в культовых сражениях Второй мировой. Выполнять миссии можно будет не только соло, но и в компании с друзьями — стратегия поддерживает режим кооператива на 5-х.



Windows
Men of War 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 15 мая 2024 года
Men of War 2 - это продолжение культовой военной стратегии "В тылу врага", в которой игрокам приходилось принимать непосредственное участие в знаковых сражениях времен Второй мировой. Вторая часть также будет выполнена в стандартном сеттинге второй половины прошлого века и вновь расскажет о драматических событиях противостояния СССР и Германии. В Men of War 2 присутствует множество карт с разрушаемым окружением, десятки моделей боевой техники и пехотных соединений, а также максимальная достоверность происходивших событий. Игроки начнут прохождение сюжетной кампании с оккупированной части ...
Комментарии