В Gotham Knights NPC будут по-разному относиться к героям

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Gotham Knights NPC будут по-разному относиться к героям
01.09.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики Gotham Knights в свежем интервью порталу IGN рассказали о цикле смены дня и ночи в игре, поведении неигровых персонажей и постоянно обновляемых преступлениях.

Так, основные игровые события в Gotham Knights будут происходить ночью, дневной свет игроки увидят только во время нахождения в убежище. Каждый день будет обновляться список совершенных преступлений, которые вам предстоит расследовать. Для этого супергерои смогут использовать детальную карту, на которой покажутся точки, где орудует та или иная банда. Обнаруживая улики, вы сможете выйти на след одного из боссов, которые представлены культовыми суперзлодеями из вселенной комиксов DC.

В зависимости от ваших действий будет меняться и сам Готэм. Население будет по-разному реагировать на появление героев, при этом, даже отношения между четверкой основных действующих лиц (Красный Колпак, Найтвинг, Робин и Бэтгерл) могут быть разными.

Основное сюжетное повествование расскажет о противостоянии наследников дела Бэтмена и членами Суда Сов. Другие злодеи получат отдельные сюжетные арки и смогут каким-нибудь способом менять обстановку в Готэме. Например, Мистер Фриз сможет заморозить небоскреб, а Харли Квинн захватит какое-нибудь медицинское учреждение. Что интересно, очистить город от преступности раз и навсегда у нас не получится, но вы сможете разобраться со всеми преступлениями в рамках одних суток. События генерируются случайным образом, а потому одна и та же активность может раскручиваться несколькими разными способами.

Релиз Gotham Knights, напомним, запланирован на 21 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии