Стали известны детали и дата релиза аддона «Конец Света» для шутера Destiny 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стали известны детали и дата релиза аддона «Конец Света» для шутера Destiny 2
24.08.2022 0 Remimaru Destiny 2

Студия Bungie выпустили трейлер с деталями аддона «Конец Света» для своего ММО-шутера Destiny 2. Также нам назвали дату релиза обновления, которое введет в проект много нового контента.

В рамках дополнения Стражи отправятся в киберпанковский город Неомун, где им предстоит сразиться с Легионом Теней. Для противодействия новым противникам герои получат в распоряжения уникальные способности Тьмы, которые даруют Стражам шанс на победу. Релиз обновления состоится 28 февраля 2023 года.

«Конец Света» призван завершить арку противостояния Света и Тьмы, при этом, аддон, вообще, станет последним для Destiny 2. До конца не понятно, что разработчики под этим подразумевают, но создается такое впечатление, что студия готовится к релизу третьей части серии.

В качестве бонуса нам предложили оценить 5-минутный CGI-ролик, посвященный Саге о Свете и Тьме.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии