Дата релиза и новые скриншоты из Dead Island 2

18.08.2022 0 Remimaru Dead Island 2

Компания Amazon в своем магазине добавила раздел, посвященный игре Dead Island 2. На странице была опубликована дата релиза проекта и показаны несколько скриншотов.

Хоть сейчас Dambster Studios и не подтвердила официально утечку, можно считать, что информация от Amazon соответствует истине. Опираясь на нее, мы делаем выводы о том, что события Dead Island 2 развернутся в Лос-Анджелесе и его окрестностях, а сюжет можно будет проходить за одного из шести персонажей. Каждый из них будет иметь собственный набор характеристик и прокачиваемых навыков, диалогов и прочих особенностей.

Противостоять вам в игре будет множество видов зомби разной степени опасности. Пока что это все, но можно оценить подборку скриншотов из Dead Island 2.

Dead Island 2 новые скриншоты Dead Island 2 новые скриншоты Dead Island 2 новые скриншоты 

Судя по списку платформ, игра также выйдет на консолях предыдущего поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии