Разработчики Tower Of Fantasy выплатили компенсацию игрокам за проблему с покупками в магазине

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Tower Of Fantasy выплатили компенсацию игрокам за проблему с покупками в магазине
16.08.2022 0 Remimaru Tower Of Fantasy

Разработчики новой гачи Tower Of Fantasy выплатили игрокам компенсацию за проблемы, которые возникали у пользователей при совершении покупок во внутриигровом магазине.

Tower of Fantasy, несомненно, завоевала внимание игроков, и многие любят эту игру за то, что она захватывает дух. Всего несколько дней назад состоялся ее большой и успешный релиз. Наряду с прекрасным миром, который можно исследовать, в игре есть множество ошибок в большинстве, если не во всех, аспектах игры. Разработчик, Perfect World, делает все возможное, чтобы устранить эти ошибки, как только о них становится известно, однако пока что баги все еще остаются актуальными для пользователей.

Одна из таких ошибок, о которой стало известно недавно, связана с пропажей покупок в Tower of Fantasy. Каждый раз, когда игроки совершали покупку в магазине, они не получали приобретенные предметы. Игроки обратились на форумы, чтобы выразить свое беспокойство и разочарование по этому поводу.

Через несколько дней разработчик принял это к сведению и решил проблему в своем официальном заявлении. В объявлении говорится, что недостающие покупки уже доставлены игрокам в Tower of Fantasy. Кроме того, было добавлено, что игроки получат темные кристаллы в качестве компенсации вместе с купленным таниумом. За другие предметы игроки получат равное количество таниума, равное стоимости вещи, а также темные кристаллы в качестве компенсации. Посылки будут выдаваться игрокам по очереди, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы все игроки получили свои покупки, и им придется терпеливо ждать.

Разработчик также сообщил, что если игроки все еще не получат свои покупки, они могут связаться со службой поддержки и сообщить о проблеме. Tower of Fantasy — это все еще новая игра, и, как и в большинстве новых развлечений, в ней будут ошибки и другие проблемы. Однако команда разработчиков постоянно старается исправить эти проблемы и сделать игру более приятной для всех игроков.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2