Дата открытой беты Call of Duty: Modern Warfare 2 и тизер новой карты

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата открытой беты Call of Duty: Modern Warfare 2 и тизер новой карты
08.08.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Компания Activision опубликовала график проведения грядущих этапов открытого бета-тестирования своей новой игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Помимо этого, нам показали тизер новой карты, на которой проходят гонки на скоростных болидах.

Открытия серверов для всех желающих стоит ждать: для владельцев консолей PlayStation игра станет доступна с 16 по 17 сентября (по предзаказам) и с 18 по 20 сентября (для всех остальных); для владельцев ПК и консолей Xbox игра появится в доступе с 22 по 23 сентября (по предзаказам) и с 24 по 26 сентября (для всех остальных).

Call of Duty: Modern Warfare 2 открытая бета 

Помимо прочего, компания также объявила, что 15 сентября пройдет очередная презентация для всех поклонников франшизы. На ней ожидается показ свежего геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2, а еще нам, наконец, покажут Warzone 2. Она призвана заменить собой уже изрядно устаревшую королевскую битву, которая в свое время обрела неплохую популярность у фанатов жанра. Пока нам не известно, чем конкретно она будет отличаться от оригинала, но гарантированно можно ждать добавления новой локации, оружия, техники, оперативников и прочего контента.

Также мы можем оценить свежий тизер карты Marina Bay, которая появится в Call of Duty: Modern Warfare 2. Ее основной фишкой является то, что на локации проводятся гоночные соревнования на скоростных болидах, которые нам предстоит нарушить своими динамичными перестрелками. Данная локация также будет доступна во время тестирования, так что перед полноценным релизом игры ее смогут оценить все желающие.

[media=https://youtu.be/iGIwZOC7hTU]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии