The Last of Us Remake получит полную русскую локализацию

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Last of Us Remake получит полную русскую локализацию
08.08.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

На странице игры The Last of Us Remake в турецкой версии магазина PS Store появилась информация о том, что в проекте будет присутствовать полная русская локализация. Речь идет не только о переводе интерфейса и субтитрах, но и озвучивании всех фраз и бесед героев.

Пока, правда, не понятно, записывались ли фразы перевода заново или Naughty Dog просто решила перенести в обновленную версию озвучку из оригинальной игры. Но, в любом случае, наличие русского языка очень радует, учитывая санкции и официальный отказ Sony распространять свои проекты на территории России.

Отметим, что The Last of Us Remake является с нуля созданной игрой, для которой разработчики заново рисовали окружение, записывали анимацию персонажей и создавали весь прочий контент. История, которая будет рассказана в ремастере, перенесена из оригинального экшна, но во всем остальном нам представят абсолютно новое развлечение.

Релиз ремейка ожидается 2 сентября.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии