В Far Cry 6 пройдут бесплатные выходные

03.08.2022 0 Remimaru Far Cry 6

Разработчики игры Far Cry 6 решили устроить для геймеров праздник в виде бесплатных выходных, которые пройдут с 4 по 7 августа 2022 года. В этот период поиграть в шутер смогут все желающие без обязательной покупки, при этом, у вас появится доступ ко всему имеющемуся в игре контенту.

Речь идет о базовой версии и обо всех дополнения, вышедших с момента релиза. Это и апдейт с коллаборацией со вселенной Рэмбо, и развлечения на пару с Дэнни Трэхо, и кошмарные приключения в стиле «Очень странных дел». При этом игра будет доступна на всех имеющихся платформах, на которых она когда-либо выходила.

В течение всей акции приобрести игровой клиент, чтобы продолжить путешествие по Яре, можно будет с 60-процентной скидкой.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии