World of Warcraft: Dragonflight лишит игровых персонажей пола

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • World of Warcraft: Dragonflight лишит игровых персонажей пола
16.07.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Разработчики одного из крупнейших аддонов World of Warcraft: Dragonflight решили лишить игровых персонажей пола. Теперь после выхода патча мужские герои смогут считать себя дамами, а дамы, соответственно, могут представляться мужскими обозначениями.

Выражаться это будет в том, что обновление изменит редактор персонажей, заменив выбор мужского и женского пола на «Тело 1» и «Тело 2». Также игроки смогут выбрать местоимение, по которому будут обращаться к его/ее персонажу, как он/его или она/ее. Примечательно, что пока что в большинстве диалогов NPC обращаются к пользователям, как к герою или чемпиону, обходя стороной местоимения. Не понятно, изменится ли этот аспект: если нет, то грядущее изменение вряд ли будет заметно во время непосредственного геймплея.

Что ж, остается лишний раз посочувствовать фанатам World of Warcraft, которые просто хотят, чтобы их любимая игра улучшалась и развивалась, однако разработчики только то и делают, что маются какой-то дурью.

Релиз Dragonflight должен состояться до конца 2022 года.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии