Объяснение особенностей Дендро элемента в новом трейлере Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Объяснение особенностей Дендро элемента в новом трейлере Genshin Impact
11.07.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики игры из студии miHoYo выпустили новый трейлер по игре Genshin Impact, в котором рассказали об особенностях нового Дендро элемента. Его планируется добавить в обновлении 3.0, даты релиза которого мы пока не знаем.

В ролике, к сожалению, не переведенном с китайского языка, представитель студии рассказывает о том, что такое Дендро элемент и как он работает. В принципе, это аналог уже существующих элементов, который может вступать в реакцию с другими стихиями и вызывать определенный эффект. Его ключевые определения: катализ, мудрость и жизнь.

Например, при контакте с Пиро, Дендро элемент вызывает Горение, с Электро образуется катализ (по всей видимости, появляется цепная молния, которая на некоторое время обездвиживает группу противников), а при контакте с Гидро мы сможем влиять на цветение растений. От того, какой будет действовать эффект на монстре во время его гибели, будет зависеть и выбиваемый из него лут. Все эти новшества на практике будут работать на новом континенте Сумеру, который также появится в Genshin Impact с выходом грядущего обновления.

Дату релиза патча 3.0 нам пока не сообщили. Примечательно, что обновления 2.9 к Genshin Impact вообще не будет, о чем разработчики объявляли после анонса патча 2.8. В нем, к слову, появится новый персонаж Сиканоин Хэйдзо, о билдах и умениях которого мы рассказали здесь. Вместе с ним в апдейте также появятся новые ивенты, оружие, комплекты снаряжения и прочие пласты контента, разбавленные очередным отрезком сюжетной кампании.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии